Официальный сайт
Анавгайского сельского поселения
Быстринского муниципального района

О проведении торгов

20.11.2019 18:01

АДМИНИСТРАЦИЯ АНАВГАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
БЫСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


РАСПОРЯЖЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ АНАВГАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
БЫСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА



От 19.11.2019 года № 51
684355,с. Анавгай, Камчатский край
Ул.Ленинская,36, тел/факс 23-231

« О проведении торгов в виде открытого аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Анавгайского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании Решения Собрания депутатов Анавгайского сельского поселения от 28.02.2019 г. № 79 «О Прогнозном плане приватизации объектов муниципальной собственности Анавгайского сельского поселения на 2019 год»,


1. Администрацию Анавгайского сельского поселения назначить организатором торгов по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Анавгайского сельского поселения. Администрации Анавгайского сельского поселения провести торги по продаже муниципального имущества, в виде открытого аукциона с открытой формой подачи заявок.
2. Утвердить условия проведения аукциона по продаже муниципального имущества Анавгайского сельского поселения в соответствии с Приложением № 1 – «Извещение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества». Утвердить формы заявок претендентов на участие в торгах по продаже муниципального имущества Анавгайского сельского поселения в соответствии с Приложением № 2 – «Формы заявок на участие в аукционе». Утвердить проект «Договора купли-продажи» муниципального имущества в соответствии с Приложением № 3 к настоящему Распоряжению.
3. Начальная цена продажи в соответствии с Отчётом № 62/12-18 об оценке рыночной стоимости транспортных средств от 13.12.2018, выполненным ООО «Дальневосточная торговая компания» составляет 153000 (сто пятьдесят три тысячи) рублей (без НДС).

4. Гриневой Елене Владимировне – советнику администрации Анавгайского сельского поселения обеспечить размещение информационного сообщения о проведении торгов по продаже муниципального имущества Анавгайского сельского поселения на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» - torgi.gov.ru, официальном сайте Анавгайского сельского поселения анавгай.рф
5. Настоящее Распоряжение вступает в силу после его официального обнародования.



Глава Анавгайского сельского поселения Р.З. Гафуров


РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Анавгайского сельского поселения Быстринского муниципального района от 19.11.2019 г. «О проведении торгов в виде открытого аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Анавгайского сельского поселения»(с приложениями).